|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $100~$150/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
উচ্চ মানের 24VDC ডিজিটাল ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল মিটার 6 মিটার রেঞ্জ সহ চীনে তৈরি
উচ্চ মানের 24VDC ডিজিটাল ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল মিটারকার্যপ্রণালী
NYUHZ ফ্ল্যাঞ্জ ফ্ল্যাপ ম্যাগনেটিক লেভেল ট্রান্সমিটার দুটি প্রধান অংশ রয়েছে, একটি গহ্বর যার মধ্যে একটি ভাসমান বল থাকে যা পরিমাপ টিউব বা প্রধান টিউব নামে পরিচিত, এবং একটি নির্দেশক প্যানেল। গহ্বরটি ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্যান্য উপযুক্ত সংযোগ প্রকারের মাধ্যমে মাঝারি ট্যাঙ্কের সাথে সংযুক্ত থাকে। তাই পরিমাপ টিউবের মধ্যে মাঝারি স্তরের নির্দেশক ভাসমান বলটি ট্যাঙ্কের স্তরের সাথে উপরে এবং নিচে যাবে। ভাসমান বলটিতে একটি স্থায়ী চুম্বক রয়েছে যা সংশ্লিষ্ট চৌম্বকীয় রঙিন ফ্ল্যাপগুলিকে ঘোরানোর জন্য আকর্ষণ করবে। তারপর মাঝারি স্তরের প্রকৃত মান নির্দেশক প্যানেলে স্পষ্টভাবে দেখানো হবে, মানুষ সহজেই পড়তে পারবে।
উচ্চ মানের 24VDC ডিজিটাল ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল মিটারপ্রয়োগ ক্ষেত্র
চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ বিভিন্ন টাওয়ার, ট্যাঙ্ক, গ্রুভ, গোলাকার পাত্র এবং বয়লারের মাঝারি স্তর সনাক্তকরণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ উচ্চ সিলিং, অ্যান্টি-লিকিং অর্জন করতে পারে এবং উচ্চ তাপমাত্রা, উচ্চ চাপ, ক্ষয়-প্রতিরোধী অনুষ্ঠানের জন্য উপযুক্ত।
উচ্চ মানের 24VDC ডিজিটাল ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল মিটারপ্রযুক্তিগত পরামিতি
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | তরল স্তর পরিমাপ |
| মডেল | NYUHZ |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0~6m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3mm, ±5mm (ঐচ্ছিক) |
| মাঝারি ঘনত্ব | ≥0.425g/cm³ |
| ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.1 g/cm³ |
| মাঝারি সান্দ্রতা | ≤0.4Pa.S |
| নিয়ন্ত্রণ আউটপুট | 220VAC, 1A |
| ট্রান্সমিশন আউটপুট | 4~20mA (পাওয়ার সাপ্লাই 24VDC) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -50~+350 °C |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~+16MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP67 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (সার্টিফিকেটে বিস্তারিত) |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
উচ্চ মানের 24VDC ডিজিটাল ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল মিটারসম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()