|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NuoyingJiaye |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ-A-2 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $235.0~$365.0 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1400 পিসি |
4 ~ 20mA হাইড্রোলিক তেল চৌম্বকীয় জ্বালানী ট্যাংক স্তর পরিমাপ ট্রান্সমিটার
4 ~ 20mA হাইড্রোলিক তেল চৌম্বকীয় জ্বালানী ট্যাংক স্তর গেইজ ট্রান্সমিটার বর্ণনাঃ
মাউন্ট করা চৌম্বকীয় তরল স্তর পরিমাপকারী, এটি জল টাওয়ার, কেটল, গ্রুভ এবং বলের পাশাপাশি বয়লার চুল্লির আকারে ধরণের পাত্রে তরল স্তর পরিমাপ করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।এটি উচ্চ সিলিং অধীনে ব্যবহার করা যেতে পারে, ফুটো প্রতিরোধ, উচ্চ চাপ, উচ্চ তাপমাত্রা এবং জারা অবস্থা, যা নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য।এটা অস্পষ্ট নির্দেশাবলীর অভাব এবং গ্লাস প্লেট স্তর গেজের ভঙ্গুরতা জন্য আপ করেএটি উচ্চ/নিম্ন তাপমাত্রার বিপর্যয়ের দ্বারা প্রভাবিত হয় না, যার জন্য মাল্টি-গ্রুপ গেজের প্রয়োজন হয় না। পরিমাপের সামগ্রিক প্রক্রিয়াতে, অ-অন্ধ অঞ্চল, এটি হাইলাইট করার নির্দেশ দেয়,সরাসরি পড়া যায় এবং একটি বিস্তৃত পরিমাপ পরিসীমা আছে.
4 ~ 20mA হাইড্রোলিক তেল চৌম্বকীয় জ্বালানী ট্যাঙ্কের স্তর পরিমাপ ট্রান্সমিটার পরামিতিঃ
| পরিমাপ পরিসীমা | ৩০০-১৫০০০ মিমি |
| সঠিকতা | ±10 মিমি |
| কলামের ব্যাসার্ধ | ৯ মিমি |
| অপারেটিং চাপ | ≤১৬.০ এমপিএ (>১৬.০ এমপিএ কাস্টমাইজড); অ্যান্টি-কোরোসিওন টাইপ ≤১.০ এমপিএ |
| মাঝারি ঘনত্ব | ≥0.45g/cm3 |
| মাঝারি ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.15g/cm3 |
| মাঝারি সান্দ্রতা | ≤0.4Pa·S |
| যন্ত্রপাতি কম্পন | ফ্রিকোয়েন্সি≤25Hz, ব্যাপ্তি≤0.5mm |
| গতি অনুসরণ করুন | ≤0.08m/s |
| সংযোগ ফ্ল্যাঞ্জ | ডিএন২৫, পিএন১।6 |
4 ~ 20mA হাইড্রোলিক তেল চৌম্বকীয় জ্বালানী ট্যাঙ্কের স্তর গেইজ ট্রান্সমিটার বৈশিষ্ট্যঃ
1সহজ কাঠামো, ভাল স্থিতিশীলতা, নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব।
2.বিচ্ছিন্ন মাধ্যম, সূচক, ট্রান্সমিটার এবং সুইচ
3অপারেটিং চাপের বিস্তৃত পরিসীমাঃ ভ্যাকুয়াম 42Mpa পর্যন্ত
4অপারেটিং তাপমাত্রার বিস্তৃত পরিসীমাঃ -190 °C থেকে 425 °C
5. মাধ্যমের শারীরিক ও রাসায়নিক অবস্থা থেকে স্বাধীন।
6.এসপিএসটি বা এসপিডিটি উপলব্ধ
7৪-২০ এমএ ডিসি সিগন্যাল (বা হার্ট) প্রেরণ এবং রিমোট কন্ট্রোল এবং পরিমাপ বাস্তবায়নের জন্য ফ্লোট লেভেল ট্রান্সডুসার বা ক্যাপাসিটিভ দুই-ওয়্যার লেভেল ট্রান্সডুসার।
![]()