|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $103~$148/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
4-20mA ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ গ্লাস টিউব ফ্লোট লিকুইড লেভেল মেজারিং ইন্সট্রুমেন্ট SIL এবং CE সার্টিফিকেট সহ
4-20mA ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল গেজকার্যপ্রণালী
NYUHZ ফ্ল্যাঞ্জ ফ্ল্যাপ ম্যাগনেটিক লেভেল ট্রান্সমিটার দুটি প্রধান অংশ রয়েছে, একটি গহ্বর যার মধ্যে একটি ভাসমান বল থাকে, যা পরিমাপ টিউব বা প্রধান টিউব নামে পরিচিত, এবং একটি নির্দেশক প্যানেল। গহ্বরটি ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্যান্য উপযুক্ত সংযোগ প্রকারের মাধ্যমে মাঝারি ট্যাঙ্কের সাথে সংযুক্ত থাকে। তাই পরিমাপ টিউবের মধ্যে মাঝারি স্তরের নির্দেশক ভাসমান বলটি ট্যাঙ্কের স্তরের সাথে উপরে এবং নিচে যাবে। ভাসমান বলটিতে একটি স্থায়ী চুম্বক রয়েছে যা সংশ্লিষ্ট চৌম্বকীয় রঙিন ফ্ল্যাপগুলিকে ঘোরানোর জন্য আকর্ষণ করবে। তারপর মাঝারি স্তরের প্রকৃত মান নির্দেশক প্যানেলে স্পষ্টভাবে দেখানো হবে, মানুষ সহজেই পড়তে পারবে।
4-20mA ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
◎ একাধিক ইনস্টলেশন ফর্ম, একাধিক সংযোগ ফর্ম ঐচ্ছিক হতে পারে
◎ ডিজাইন চাপ পরিসীমা সম্পূর্ণ ভ্যাকুয়াম থেকে 10 MPa পর্যন্ত
◎ ডিজাইন তাপমাত্রা পরিসীমা -50~+350℃
◎ বিশেষ চাপ এবং তাপমাত্রার জন্য পেশাদার ডিজাইন
4-20mA ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | তরল স্তর পরিমাপ |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0~6m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3mm, ±5mm (ঐচ্ছিক) |
| মাঝারি ঘনত্ব | ≥0.425g/cm³ |
| ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.1 g/cm³ |
| মাঝারি সান্দ্রতা | ≤0.4Pa.S |
| নিয়ন্ত্রণ আউটপুট | 220VAC, 1A |
| ট্রান্সমিশন আউটপুট | 4~20mA (পাওয়ার সাপ্লাই 24VDC) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -50~+350 °C |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~+16MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP67 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (সার্টিফিকেটে বিস্তারিত) |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
4-20mA ম্যাগনেটিক ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ সম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()