|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYCSUL-502 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $175~$210/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
NYCSUL-502 বিভিন্ন তরল ট্যাঙ্কের জন্য স্প্লিট প্রোব সহ আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার পণ্যের বিবরণ
NYCSUL দুই-তারের আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার হল বুদ্ধিমান নন-কন্টাক্ট লিকুইড লেভেল পরিমাপের যন্ত্র। পণ্যটিতে স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট, গেইন কন্ট্রোল, টেম্পারেচার কম্পেনসেশন, উন্নত ডিটেক্টর এবং ক্যালকুলেশন টেকনোলজি ব্যবহার, ইন্টারফারেন্স সিগন্যাল সাপ্রেশন ফাংশন রয়েছে, তাই যন্ত্রের পরিমাপের নির্ভুলতা মৌলিকভাবে উন্নত হয়, পরিমাপের ফলাফলের সত্যতা নিশ্চিত করে। পণ্যগুলি বিভিন্ন তরলের লেভেল পরিমাপের জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে, দূরত্ব পরিমাপের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে।
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার প্রয়োগ ক্ষেত্র
আল্ট্রাসনিক লিকুইড লেভেল মিটারগুলি অবিচ্ছিন্ন লিকুইড লেভেল পরিমাপের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়: পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক শিল্প, সার, ধাতুবিদ্যা, প্রাকৃতিক গ্যাস, বিদ্যুৎ কেন্দ্র, যান্ত্রিক উত্পাদন শিল্প, জাহাজ, ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট, পয়ঃনিষ্কাশন শোধনাগার, খাদ্য, ওয়াইন এবং অন্যান্য শিল্প অনুষ্ঠানে লিকুইড লেভেল সনাক্তকরণ এবং নিয়ন্ত্রণ।
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সাধারণ প্রয়োগ | তরল (আলোড়ন, ফেনা এবং উদ্বায়ীতা ছাড়া) |
| পণ্যের মডেল | NYCSUL-502 |
| প্রোব টাইপ | স্প্লিট |
| প্রোব উপাদান | PP/PVC/PTFE/304 |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0~40m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | <0.25% (পরিমাপের পরিসীমা<20m), 20m) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -20~+40℃ |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~0.1MPa (স্বাভাবিক চাপ) |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC, 220VAC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| ডিসপ্লে মোড | লিকুইড লেভেল এবং দূরত্ব (বায়ু উচ্চতা) |
| সেটিং আউটপুট | উপরের সীমা সেটিং, নীচের সীমা সেটিং |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP 65 |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | Exia ll CT6 (ঐচ্ছিক) |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার সম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()
![]()