|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYRD702 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $209~$260/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
হট-সেল 4-20mA RS485 গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার IP67 রাডার লেভেল সেন্সর উচ্চ নির্ভুলতার জন্য তরল
হট-সেল 4-20mA RS485 গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার উন্নত মাইক্রোওয়েভ প্রসেসিং প্রযুক্তি এবং অনন্য ইকো ডিসকভারি ইকো প্রসেসিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে। যোগাযোগ পরিমাপের উচ্চ নির্ভুলতা এবং আরও সঠিক পরিমাপ রয়েছে। একই সময়ে, গাইডেড ওয়েভ রাডার অ্যান্টি-অ্যাডহেসন, মাধ্যম তাপমাত্রা, অ্যাডহেসন এবং অন্যান্য বাহ্যিক পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত হয় না।
70X সিরিজের গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার বিভিন্ন জটিল কাজের অবস্থা এবং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত, যেমন উচ্চ তাপমাত্রা, উচ্চ চাপ এবং ছোট ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক ইত্যাদি।
পালস ওয়ার্কিং মোড, কম নির্গমন শক্তি, বিভিন্ন ধাতব এবং অধাতব পাত্রে ইনস্টল করা যেতে পারে, মানবদেহ এবং পরিবেশের কোনও ক্ষতি ছাড়াই।
হট-সেল 4-20mA RS485 গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার অ্যাপ্লিকেশন ক্ষেত্র
1. খাদ্যদ্রব্য: জুস ফ্যাক্টরি, মিল্ক ফ্যাক্টরি, ব্রিউয়ারি স্টোরেজ ট্যাঙ্ক, ইত্যাদি।
2. ফার্মাসিউটিক্যালস: চাইনিজ ফার্মাসিউটিক্যাল স্টোরেজ ট্যাঙ্ক, সেপারেটর, ফারমেন্টেশন ট্যাঙ্ক, ইত্যাদি।
3. জল শোধন: জলাধার, সেপটিক ট্যাঙ্ক, জল শোধন ট্যাঙ্ক, সেডিমেন্টেশন ট্যাঙ্ক, গভীর কূপ, পানীয় জলের নেটওয়ার্ক, ইত্যাদি।
4. কাগজ: স্টোরেজ টাওয়ার, রাসায়নিক উপাদান স্টোরেজ সাইলো, ইত্যাদি।
5. অন্যান্য: কোয়ারি, পরিবেশ সুরক্ষা, জাহাজ নির্মাণ এবং অন্যান্য শিল্প।
হট-সেল 4-20mA RS485 গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন |
আলোড়ন ছাড়া তরল এবং পাউডার |
| ট্রান্সমিট ফ্রিকোয়েন্সি | 1.8GHz |
| পণ্য মডেল | NYRD702 |
| অ্যান্টেনা টাইপ | রড টাইপ |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PTFE,304,316 |
| ইকো স্যাম্পলিং | 55 বার/সেকেন্ড |
| পরিমাপের পরিসীমা | 6m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±1mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC (দুই-তার, চার-তার) ,220VAC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~4.0MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড/ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা স্তর | IP67 |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | Exia II CT6 Ga |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | M20*1.5, ½″NPT |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
হট-সেল 4-20mA RS485 গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার সম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()