|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYRD-86 |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | $400 to $650 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 500 পিসি/ প্রাক মাস |
26GHz NYRD-86 লেভেল মিটার মিটার
রাডার লেভেল মিটার NYRD80X সিরিজের সেন্সর হল একটি 26Hz উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি রাডার লেভেল পরিমাপ যন্ত্র যার সর্বোচ্চ পরিমাপ দূরত্ব 80 মিটার। অ্যান্টেনা আরও অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, এবং নতুন দ্রুত মাইক্রোপ্রসেসর উচ্চতর হারে সিগন্যাল বিশ্লেষণ প্রক্রিয়াকরণ করতে পারে যাতে যন্ত্রটি বিক্রিয়া কেটল, কঠিন স্টোরেজের মতো কিছু জটিল পরিমাপ অবস্থার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।
লেভেল মিটার ডিজাইন বৈশিষ্ট্যপ্রযুক্তিগত পরামিতি
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | ক্ষয়কারী তরল ইত্যাদি |
| ট্রান্সমিট ফ্রিকোয়েন্সি | 26GHz |
| নির্ভুলতা | 3mm |
| পরিসীমা | 20m |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PFA (ঐচ্ছিক) |
| ইকো স্যাম্পলিং | 100 বার/সেকেন্ড |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~130℃ |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | 0~90% |
| রেজোলিউশন | 1mm |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | M20×1. 5, ½ " NPT |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| সাপ্লাই পাওয়ার | 24V DC 220VAC (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার | 3W |
| বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী গ্রেড | ExiaⅡCT6(ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP67 |
※ দ্রষ্টব্য: পণ্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে অনুযায়ী নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা এর ব্যবহারকারীদের!PFA উপাদান ব্যবহার করে রাডার লেভেল মিটার অ্যান্টেনা, PFA প্লাস্টিক হল অল্প পরিমাণে পারফ্লুরোপ্রোপাইল পারফ্লুরোভিনাইল এবং পলিটেট্রাফ্লুরোইথিলিনের একটি কোপলিমার। গলিত সান্দ্রতা উন্নত হয় এবং দ্রবণের সান্দ্রতা হ্রাস পায়, যখন PTFE-এর তুলনায় বৈশিষ্ট্য অপরিবর্তিত থাকে। রজন সরাসরি সাধারণ থার্মোপ্লাস্টিক ছাঁচনির্মাণ দ্বারা প্রক্রিয়া করা যেতে পারে। ক্ষয়-প্রতিরোধী অংশ, পরিধান-প্রতিরোধী অংশ, সিলিং অংশ, অন্তরক অংশ এবং চিকিৎসা যন্ত্রাংশ তৈরির জন্য উপযুক্ত।
রাডার
লেভেল মিটার রাডার লেভেল অ্যান্টেনা একটি সংকীর্ণ মাইক্রোওয়েভ পালস নির্গত করে এবং অ্যান্টেনার মাধ্যমে নিচে প্রেরণ করে। পালসটি পরিমাপ করা মাধ্যমের পৃষ্ঠকে স্পর্শ করার পরে, এটি প্রতিফলিত হয়ে অ্যান্টেনা সিস্টেম দ্বারা আবার গৃহীত হয়, সংকেতটি ইলেকট্রনিক সার্কিট অংশে প্রেরণ করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে একটি বস্তুর অবস্থান সংকেতে রূপান্তরিত হয় (কারণ পালস প্রচারের গতি অত্যন্ত দ্রুত, তড়িৎচুম্বকীয় তরঙ্গ লক্ষ্যবস্তুতে পৌঁছাতে এবং রিসিভারে ফিরে আসতে যে সময় লাগে তা প্রায় তাত্ক্ষণিক।)
রাডার
লেভেল মিটার ডিজাইন বৈশিষ্ট্যঅ্যান্টেনা আকারে ছোট এবং ইনস্টল করা সহজ; নন-কন্টাক্ট রাডার, কোন পরিধান নেই, কোন দূষণ নেই।