|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYRD701 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $229~$259/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
কারখানা সরাসরি বিক্রয় NYRD701 1.8GHz উচ্চ নির্ভুলতা গাইডড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার ট্রান্সমিটার 4-20mA আউটপুট সহ
NYRD701 1.8GHzগাইডড ওয়েভরাডার লেভেল ট্রান্সমিটারকার্যপ্রণালী
গাইড ওয়েভ রাডার দ্বারা নির্গত উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রোওয়েভ পালস সনাক্তকরণ অ্যাসেম্বলি (স্টিল কেবল বা স্টিল রড) বরাবর ভ্রমণ করে। যখন পরিমাপ করা মাধ্যমের সংস্পর্শে আসে, তখন ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক পরিবর্তিত হয়, যার ফলে প্রতিফলন ঘটে এবং পালস শক্তির একটি অংশ প্রতিফলিত হয়ে ফিরে আসে। নির্গত পালস এবং প্রতিফলিত পালসের মধ্যে সময়ের ব্যবধান পরিমাপ করা মাধ্যমের দূরত্বের সাথে সরাসরি সমানুপাতিক।
ইনপুট:
গাইড ওয়েভ রাডার হল সময় ভ্রমণের নীতির উপর ভিত্তি করে একটি পরিমাপ যন্ত্র। রাডার তরঙ্গ আলোর গতিতে কাজ করে এবং অপারেটিং সময় ইলেকট্রনিক উপাদানগুলির মাধ্যমে একটি লেভেল সিগন্যালে রূপান্তরিত হতে পারে। প্রোব উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি পালস পাঠায় এবং কেবল বা রড প্রোব বরাবর প্রসারিত হয়। যখন পালসগুলি উপাদানের পৃষ্ঠের সাথে মিলিত হয়, তখন সেগুলি প্রতিফলিত হয়ে যন্ত্রের রিসিভার দ্বারা গ্রহণ করা হয় এবং দূরত্বের সংকেত লেভেল সিগন্যালে রূপান্তরিত হয়।
প্রতিফলিত পালস সংকেত কেবল বা রড প্রোব বরাবর যন্ত্রের ইলেকট্রনিক সার্কিটে প্রেরণ করা হয়। মাইক্রোপ্রসেসর সংকেত প্রক্রিয়া করে এবং উপাদানের পৃষ্ঠের উপর মাইক্রোওয়েভ পালসের দ্বারা উত্পন্ন প্রতিধ্বনি সনাক্ত করে। সঠিক প্রতিধ্বনি সংকেত সনাক্তকরণ পালস সফ্টওয়্যার দ্বারা সম্পন্ন হয়। উপাদানের পৃষ্ঠ থেকে দূরত্ব D পালসের সময় ভ্রমণ T এর সমানুপাতিক: D=C×T/2 (যেখানে C আলোর গতি)। যেহেতু খালি ট্যাঙ্কের দূরত্ব E জানা, তাই লেভেল হল: L=E-D
আউটপুট:
খালি ট্যাঙ্কের উচ্চতা E (= শূন্য), পূর্ণ ট্যাঙ্কের উচ্চতা F (= সম্পূর্ণ পরিসীমা) এবং কিছু অ্যাপ্লিকেশন প্যারামিটার প্রবেশ করিয়ে, অ্যাপ্লিকেশন প্যারামিটারগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে মিটারটিকে পরিমাপ পরিবেশের সাথে মানিয়ে নেবে, যা 4-20mA আউটপুটের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ।
NYRD701 1.8GHzগাইডড ওয়েভরাডার লেভেল ট্রান্সমিটারডিজাইন বৈশিষ্ট্য
গাইড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার উন্নত মাইক্রোওয়েভ প্রসেসিং প্রযুক্তি এবং অনন্য ইকো ডিসকভারি ইকো প্রসেসিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে। যোগাযোগ পরিমাপের উচ্চ নির্ভুলতা এবং আরও সঠিক পরিমাপ রয়েছে। একই সময়ে, গাইড ওয়েভ রাডার অ্যান্টি-অ্যাডহেসন, মাধ্যমের তাপমাত্রা, আঠালোতা এবং অন্যান্য বাহ্যিক পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত হয় না।
70X সিরিজের গাইড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার উচ্চ তাপমাত্রা, উচ্চ চাপ এবং ছোট ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবকের মতো বিভিন্ন জটিল কাজের অবস্থা এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত।
পালস ওয়ার্কিং মোড, কম নির্গমন শক্তি, বিভিন্ন ধাতব এবং অধাতব পাত্রে ইনস্টল করা যেতে পারে, মানবদেহ এবং পরিবেশের জন্য কোনও ক্ষতি ছাড়াই।
NYRD701 1.8GHzগাইডড ওয়েভরাডার লেভেল ট্রান্সমিটার অ্যাপ্লিকেশন ক্ষেত্র
1. বিদ্যুৎ কেন্দ্র: জলাধার, সাইলো পাম্প, স্টিম ল্যাডল, ছাই স্টোরেজ, তেলের ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
2. তেলক্ষেত্র: অপরিশোধিত তেল স্টোরেজ ট্যাঙ্ক, পরিশোধিত তেল স্টোরেজ ট্যাঙ্ক, সেটিং ট্যাঙ্ক, পয়ঃনিষ্কাশন ট্যাঙ্ক, ড্রিলিং মাড ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
3. রাসায়নিক: অপরিশোধিত তেল ডিস্টিলেশন টাওয়ার, কাঁচামাল সাইলো, মধ্যবর্তী সাইলো, বিক্রিয়া ট্যাঙ্ক, অ্যামোনিয়া ট্যাঙ্ক, অ্যাসফাল্ট স্টোরেজ ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
4. ধাতুবিদ্যা: কাঁচামাল সাইলো, সহায়ক উপাদান সাইলো, ইলেক্ট্রোলাইটিক সেল বাফার ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
5. জল সম্পদ: খাল, জলাধার, খামার সেচ, নদীর জল স্তর পর্যবেক্ষণ, আকস্মিক বন্যা সতর্কতা, শহুরে বন্যা ইত্যাদি।
6. খাদ্যদ্রব্য: জুস ফ্যাক্টরি, মিল্ক ফ্যাক্টরি, ব্রিউয়ারি স্টোরেজ ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
7. ফার্মাসিউটিক্যালস: চাইনিজ ফার্মাসিউটিক্যাল স্টোরেজ ট্যাঙ্ক, সেপারেটর, ফার্মেন্টেশন ট্যাঙ্ক ইত্যাদি।
8. জল শোধন: জলাধার, সেপটিক ট্যাঙ্ক, জল শোধন ট্যাঙ্ক, সেডিমেন্টেশন ট্যাঙ্ক, গভীর কূপ, পানীয় জলের নেটওয়ার্ক ইত্যাদি।
9. কাগজ: স্টোরেজ টাওয়ার, রাসায়নিক উপাদান স্টোরেজ সাইলো ইত্যাদি।
10. অন্যান্য: কোয়ারি, পরিবেশ সুরক্ষা, জাহাজ নির্মাণ এবং অন্যান্য শিল্প।
NYRD701 1.8GHzগাইডড ওয়েভরাডার লেভেল ট্রান্সমিটারপ্রযুক্তিগত পরামিতি
| পণ্য মডেল | NYRD701 |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন |
তরল, পাউডার, কঠিন কণা |
| অ্যান্টেনা উপাদান | 304 |
| অ্যান্টেনা প্রকার | নমনীয় কেবল অ্যান্টেনা |
| পরিমাপ পরিসীমা | 30m |
| পরিমাপ নির্ভুলতা | ±1mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC (দুই-তার, চার-তার)) |
| মাধ্যম তাপমাত্রা | -40~+130℃, -40~+250℃ |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~4.0MPa |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP67 |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | Exia II CT6 (ঐচ্ছিক) |
| সংকেত আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | M20*1.5, ½″NPT |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
NYRD701 1.8GHzগাইডড ওয়েভ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার সম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()