|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ-F |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | $125 to $285/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসি |
কাজের নীতিতরল পরিমাপের জন্য 6 মিটার ফ্ল্যাঞ্জ চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ
চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেইজটি চৌম্বকীয় কাপলিংয়ের সাথে মিলিত ভাসমানতার নীতির (আর্কিমিডের আইন) উপর ভিত্তি করে তৈরি করা হয়। যখন পরিমাপ করা পাত্রে তরল স্তরটি বৃদ্ধি পায় এবং কমে যায়,স্তর গেজের প্রধান পাইপ মধ্যে ভাসমান এছাড়াও বৃদ্ধি এবং পতনশীল, এবং ভাসমান স্থির চৌম্বকীয় ইস্পাত ভিতরে চৌম্বকীয় সংযোগ মাধ্যমে সাইটে নির্দেশক (লিঙ্গার) প্রেরণ করা হয়, যা হলুদ ড্রাইভ,কালো (বা লাল এবং সাদা) ঘোরানো কলাম ঘোরানো. যখন তরল স্তর বৃদ্ধি পায়, ঘূর্ণন কলাম সাদা থেকে লাল হয়ে যায়। যখন তরল স্তর কমে যায়, ঘূর্ণন কলাম লাল থেকে সাদা হয়ে যায়।সূচকটির লাল এবং সাদা সংযোগটি পাত্রে মাঝারি স্তর পরিমাপের প্রকৃত উচ্চতা.
ডিজাইন বৈশিষ্ট্যএরতরল পরিমাপের জন্য 6 মিটার ফ্ল্যাঞ্জ চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ
◎সহজ কাঠামো, শক্ত এবং নির্ভরযোগ্য, স্থিতিশীল অপারেশন
◎সাইটে প্রদর্শিত স্কেল পরিষ্কার, আকর্ষণীয় এবং পড়তে সহজ
◎এটি ক্ষয়কারী, জ্বলনযোগ্য, বিষাক্ত, উচ্চ তাপমাত্রা এবং উত্তেজিত দূষিত তরলের সাথে তরল স্তর পরিমাপ এবং নির্দেশ করতে পারে
◎একাধিক ইনস্টলেশন ফর্ম এবং সংযোগ ফর্ম নির্বাচন করা যেতে পারে
◎ডিজাইন চাপ পরিসীমাঃ পূর্ণ ভ্যাকুয়াম থেকে 10MPa পর্যন্ত
◎ডিজাইন তাপমাত্রা পরিসীমাঃ - 160 ~ + 450 °C
◎বিশেষ চাপ এবং তাপমাত্রার জন্য পেশাদার নকশা
প্রযুক্তিগত পরামিতিএরতরল পরিমাপের জন্য 6 মিটার ফ্ল্যাঞ্জ চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ লেভেল গেজ
| সাধারণ প্রয়োগ | তরল স্তর পরিমাপ |
|
পণ্যের মডেল |
NYUHZ |
| ইনস্টলেশন ফর্ম | সাইড মাউন্ট, শীর্ষে মাউন্ট |
| শরীরের উপাদান | 304,316 |
| পরিমাপ পরিসীমা | ০-৬ মি |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3 মিমি, ±5 মিমি, ±10 মিমি, ±20 মিমি (নির্বাচনযোগ্য) |
| মাঝারি ঘনত্ব | ≥0.425g/cm3 |
| ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.1g/cm3 |
| মাঝারি সান্দ্রতা | ≤0.4Pa.S |
| কন্ট্রোল আউটপুট | 220VAC,1A |
| ট্রান্সমিশন আউটপুট | 4...20mA ((পাওয়ার সাপ্লাই 24VDC) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা |
-৫০-+৩৫০°সি |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1 ~ +16 এমপিএ |
| প্রসেস সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ (নির্বাচিত) |
| রেজোলিউশন অনুপাত | ±1 মিমি |
| সুরক্ষার মাত্রা | IP65,IP67,IP68 ((নির্বাচনযোগ্য) |
| বিস্ফোরণ প্রতিরোধী গ্রেড | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((বিস্তারিত তথ্যের জন্য শংসাপত্র দেখুন) |
※ দ্রষ্টব্যঃপণ্যটি ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।