|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYRD-TJ |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $218~$700/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
স্যানিটারি পরিস্থিতির জন্য লেন্স টাইপ 26GHz কাস্টমাইজড রাডার লেভেল গেজ, কম দামে সঠিক 40m লিকুইড লেভেল মিটার
NYRD-TJ 26GHz রাডার লেভেল গেজ পণ্যের বিবরণ
NYRD-TJ রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার হল একটি 26GHz উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি রাডার লেভেল পরিমাপ যন্ত্র যার সর্বোচ্চ পরিমাপ দূরত্ব 40 মিটার।রাডার লেভেল অ্যান্টেনা একটি অত্যন্ত সংকীর্ণ মাইক্রোওয়েভ পালস নির্গত করে। পালস আলোর গতিতে মহাকাশের মধ্য দিয়ে ভ্রমণ করে এবং পরিমাপ করা মাধ্যমের পৃষ্ঠের সাথে মিলিত হয়। এর শক্তির একটি অংশ প্রতিফলিত হয়ে একই অ্যান্টেনা দ্বারা গৃহীত হয়।
নির্গমন এবং প্রাপ্ত পালসের মধ্যে সময়ের ব্যবধান অ্যান্টেনা থেকে পরিমাপ করা মাধ্যমের পৃষ্ঠের দূরত্বে আনুপাতিক। ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক তরঙ্গের অত্যন্ত উচ্চ প্রচার গতির কারণে, প্রেরিত এবং প্রাপ্ত পালসের মধ্যে সময়ের ব্যবধান খুব ছোট (ন্যানোসেকেন্ড স্তর) এবং নির্ধারণ করা কঠিন। 26G HF রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার প্রেরিত এবং প্রাপ্ত পালসের মধ্যে সময়ের ব্যবধান সঠিকভাবে সনাক্ত করার জন্য একটি বিশেষ পারস্পরিক সমাধান প্রযুক্তি ব্যবহার করে, যা অ্যান্টেনা থেকে পরিমাপ করা মাধ্যমের পৃষ্ঠের দূরত্ব গণনা করে।
![]()
NYRD-TJ 26GHz রাডার লেভেল গেজ ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
1. অত্যন্ত স্থিতিশীল উপকরণ দিয়ে তৈরি।
2. উন্নত নন-কন্টাক্ট পরিমাপ গ্রহণ করুন।
3. তরল এবং কঠিন মাধ্যমের স্তর পরিমাপ করুন।
4. এটি ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক > 1.8 সহ সমস্ত মাধ্যম পরিমাপ করতে পারে।
5. সর্বোচ্চ পরিমাপ পরিসীমা 40 মিটার।
NYRD-TJ 26GHz রাডার লেভেল গেজ প্রযুক্তিগত পরামিতি
| পণ্যের মডেল | NYRD-TJ |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | সহজে স্ফটিকীকরণ, ঘনীভবন, বিষাক্ত, শক্তিশালী ক্ষয়কারী, শক্তিশালী ধুলো, স্যানিটারি গ্রেড, ইত্যাদি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 26GHz |
| সঠিকতা | ±3mm |
| পরিসীমা | 40m |
| অ্যান্টেনা উপাদান | 304L+PTFE, 316L+PTFE (ঐচ্ছিক) |
| অ্যান্টেনা প্রকার | লেন্স অ্যান্টেনা |
| ইকো স্যাম্পলিং | 100 বার/সেকেন্ড |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~+120℃, -40~+260℃ |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~2.0MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ, বন্ধনী (ঐচ্ছিক) |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | M20×1. 5, ½ " NPT |
| সংকেত আউটপুট | 4...20mA/HART (দুই/চার) /RS485/Modbus... |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 24VDC (দুই লাইন, চার লাইন) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | Exia II CT6, Exd Ⅱ CT6 |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP67 |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
NYRD-TJ 26GHz রাডার লেভেল গেজ সম্পর্কিত ছবি
![]()
![]()
![]()