|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYING |
| মডেল নম্বর: | NYRD900 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $160~$580/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000 পিসিএস |
স্ক্রু থ্রেড IP67 অবিচ্ছিন্ন ফ্রিকোয়েন্সি 80 GHz রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার মডুলেশন 120m
80GHz রাডার লেভেল ট্রান্সমিটারডিজাইন বৈশিষ্ট্য
1. ভাল ক্ষণস্থায়ী কর্মক্ষমতা: স্ব-উন্নত CMOS মিলিমিটার-ওয়েভ RF চিপের উপর ভিত্তি করে, আরও কমপ্যাক্ট RF কাঠামো, উচ্চতর নয়েজ-সিগন্যাল অনুপাত অর্জন করতে।
2. 5GHz ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ পণ্যটিকে উচ্চতর পরিমাপ রেজোলিউশন অনুপাত এবং পরিমাপের নির্ভুলতা প্রদান করে
3. কোহেরেন্স: একটি কোহেরেন্ট কারেন্ট-ড্রাইভেন ডাইপোল শক জেনারেশন বা একটি কোহেরেন্ট লেজার পালস জেনারেশনের একটি নন-লিনিয়ার ডিফারেনশিয়াল ফ্রিকোয়েন্সি ইফেক্ট
4. কম শক্তি: মিলিমিটার ওয়েভ ফোটন শক্তির মাত্র কয়েক মিলিয়েলিকট্রন ভোল্ট, সনাক্ত করা পদার্থের এক্স-রে আয়নাইজেশন এবং ধ্বংস হবে না, তাই সনাক্ত করা পদার্থ ধ্বংস করা সহজ নয়
5. শক্তিশালী অনুপ্রবেশ: নন-পোলার পদার্থের জন্য শক্তিশালী অনুপ্রবেশ। অনেক নন-মেটালিক ননপোলার পদার্থ এই ব্যান্ডে কম রশ্মি শোষণ করে এবং তাই পদার্থের অভ্যন্তরীণ কাঠামো পরীক্ষা করার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। উদাহরণস্বরূপ, সিরামিক / কার্ডবোর্ড / প্লাস্টিক পণ্য / ফোম এই ব্যান্ডের ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক বিকিরণের জন্য স্বচ্ছ, এবং বিমানবন্দর / স্টেশন নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্যও ব্যবহার করা যেতে পারে, যেমন যন্ত্রপাতি / বিস্ফোরক এবং ওষুধ অন্বেষণ করা, বা সার্কিট বোর্ড ওয়েল্ডিং সনাক্তকরণের জন্য।
80GHz রাডার লেভেল ট্রান্সমিটার প্রযুক্তিগত পরামিতি
| পণ্য মডেল | NYRD900 |
| ট্রান্সমিশন ফ্রিকোয়েন্সি | 76Hz-81Hz, FM স্ক্যানিং ফ্রিকোয়েন্সি প্রস্থ 5GHz |
| অ্যান্টেনা ফর্ম | লেন্স অ্যান্টেনা, অ্যান্টিসেপটিক লেন্স অ্যান্টেনা |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PTFE, 304+PTFE |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0.08-150m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.05%-0.1% F.S |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC, 220VAC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~+130℃,-40~+260℃ (≥260℃ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~2.0MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP67, IP68 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
80GHz রাডার লেভেল ট্রান্সমিটারছবি
![]()
![]()