|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYCSUL-501 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $134.379 to $167.976/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি/প্রতি মাসে |
NYCSUL-501 চমৎকার পারফরম্যান্স আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার
NYCSUL-501 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার কার্যপ্রণালী
আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজটি কন্টেইনারের শীর্ষে স্থাপন করা হয়। ইলেকট্রনিক ইউনিটের নিয়ন্ত্রণে, প্রোবটি পরিমাপ করা বস্তুতে আল্ট্রাসনিক পালসের একটি রশ্মি পাঠায়। শব্দ তরঙ্গ বস্তুর পৃষ্ঠ দ্বারা প্রতিফলিত হয়, এবং প্রতিফলিত ইকো-র একটি অংশ প্রোব দ্বারা গ্রহণ করা হয় এবং বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত হয়। আল্ট্রাসনিক তরঙ্গের প্রেরণ এবং আল্ট্রাসনিক তরঙ্গের পুনরায় গ্রহণের মধ্যে সময়ের পার্থক্য এবং পরিচিত শব্দ গতির উপর ভিত্তি করে স্তরের পরিবর্তন নির্ধারিত হয়। মাইক্রোওয়েভ সংকেতটি ইলেকট্রনিক ডিভাইস দ্বারা প্রক্রিয়া করা হয়, অবশেষে, এটি উপাদানের স্তরের সাথে সম্পর্কিত বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত হয়।
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | তরল (কোন আলোড়ন, ফেনা, উদ্বায়ীতা ইত্যাদি) |
| পণ্য মডেল | NYCSUL-501,NYCSUL-502,NYCSUL-503 |
| প্রোব টাইপ | ইন্টিগ্রেটেড, স্প্লিট, বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী, ক্ষয়-প্রতিরোধী এবং বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PP,PVC,PTFE,304 |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0~20m (ইন্টিগ্রেটেড), 0~40m (পৃথক), |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | <0.25% (পরিমাপের পরিসীমা<20m), 20m) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| প্রক্রিয়া চাপ | - 0.1~0.1MPa (স্বাভাবিক চাপ) |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| ডিসপ্লে মোড | তরল স্তর এবং দূরত্ব (খালি উচ্চতা) |
| আউটপুট সেটিং | উপরের সীমা সেটিং, নীচের সীমা সেটিং |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP 65, IP67, IP68 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী গ্রেড | Exia ll CT6 Ga, Exib II BT6 Gb (বিস্তারিত জানার জন্য সার্টিফিকেট দেখুন) |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্যগুলি কাস্টমাইজ এবং ডিজাইন করা যেতে পারে!
NYCSUL-501 আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার নকশার বৈশিষ্ট্য
◎ যুক্তিসঙ্গত নকশা, চমৎকার পারফরম্যান্স, সহজ কাঠামো, সুবিধাজনক ইনস্টলেশন ইত্যাদি;
◎ আল্ট্রাসনিক তরঙ্গের জন্য ছোট কোণ প্রোব ব্যবহার করা হয়, উচ্চ ট্রান্সমিটিং পাওয়ার এবং উচ্চ সংবেদনশীলতা সহ;
◎ যেকোনো পয়েন্টে উপরের এবং নীচের সীমা সেটিং এবং অ্যালার্ম সেটিং অবিচ্ছিন্ন তরল পরিমাপ এবং তরল স্তর নিয়ন্ত্রণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।