|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYRD900 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $638.58 to $723.846/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি/প্রতি মাসে |
NYRD900 PTFE অ্যান্টেনা 80G রাডার লেভেল মিটার পরিমাপ পরিসীমা 0.08 - 150m
৮০ জি রডার লেভেল মিটারের কাজ করার নীতি
NYRD900 ফ্রিকোয়েন্সিমডুলেশন ওয়েভ এফএমসিডাব্লু রাডার পণ্য (মিলিমিটার ওয়েভ রাডার নামেও পরিচিত) দূরবর্তী লক্ষ্য সনাক্তকরণ, দূরবর্তী চিত্রায়ন, মাল্টিস্পেকট্রাল চিত্রায়ন ইত্যাদিতে গুরুত্বপূর্ণ অ্যাপ্লিকেশন রয়েছে।শক্তিশালী ধোঁয়া এবং ধুলোর পরিবেশে, কারণ এটি ক্যু ব্যান্ড রাডারের চেয়ে উচ্চতর ফ্রিকোয়েন্সির একটি মিলিমিটার তরঙ্গ ব্যান্ড ব্যবহার করে।মাইক্রোওয়েভ রাডারের চেয়ে ছোট আর্জেট এবং উচ্চতর রেজোলিউশন এবং শক্তিশালী গোপনীয়তার সাথে আরও নির্ভুল অবস্থান অর্জন করে।
৮০ জি রডার লেভেল মিটারের প্রযুক্তিগত পরামিতি
|
সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন |
বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় তরঙ্গ নির্গমন কোণ 3 ° এর চেয়ে কম, যা সংকীর্ণ স্থান বা গাইডেড তরঙ্গ টিউব পরিমাপের জন্য উপযুক্ত |
| সুপার বড় স্টোরেজ ট্যাংক (150 মিটার) এবং ছোট স্টোরেজ ট্যাঙ্ক (ছোট অন্ধ এলাকা) এর জন্য প্রযোজ্য | |
| উচ্চ নির্ভুলতা, উচ্চ স্বাস্থ্যকর স্তর এবং অন্যান্য অনুষ্ঠান | |
| জটিল প্রক্রিয়া অবস্থার সাথে জায়গা (মিশ্রণ, গরম করার রড, সিঁড়ি, ভাসমান ছাদ, শক্তিশালী ধুলো, শক্তিশালী বাষ্প, ইত্যাদি) | |
| প্রোডাক্ট মডেল | NYRD900 |
| সংক্রমণ ফ্রিকোয়েন্সি | 76GHz~81GHz, এফএম স্ক্যানিং ফ্রিকোয়েন্সি প্রস্থ 5GHz |
| অ্যান্টেনা ফর্ম | লেন্স অ্যান্টেনা, অ্যান্টি-কোরোসিওন লেন্স অ্যান্টেনা |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PTFE, 304+PTFE |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.08 ~ 150 মিটার |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.০৫% ০.১% এফ.এস. |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC,220VAC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4... 20mA/HART/RS485/মডবাস |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | - 40~+130 °C, - 40~+260 °C (~260 °C কাস্টমাইজ করা যায়) |
| প্রক্রিয়া চাপ | -০.১-২.০ এমপিএ |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ব্র্যাকেট, ফ্ল্যাঞ্জ, স্যানিটারি ক্ল্যাম্প (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP65, IP67, IP68 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ প্রতিরোধক গ্রেড | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (বিস্তারিত তথ্যের জন্য শংসাপত্র দেখুন) |
দ্রষ্টব্যঃ ডিজাইন ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে!