|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $450 to $1700 /pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি / প্রাক মাস |
বর্ণনা ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
দেশীয় এবং বিদেশী পণ্যগুলির পরিচয় এবং শোষণ, এবং রাসায়নিক শিল্প HG/T21584 -95 দ্বারা প্রকাশিত মন্ত্রকের মূল ম্যাগনেটিক লেভেল গেজ মানগুলি হজম, শোষণ, উন্নত করার জন্য পণ্য তৈরি করা হয়েছে। বিভিন্ন ধরণের মিডিয়ার লেভেল পরিমাপ টাওয়ার, ট্যাঙ্ক, ট্যাঙ্ক, গোলাকার পাত্র এবং বয়লার এবং অন্যান্য সরঞ্জামগুলিতে ব্যবহার করা যেতে পারে। ম্যাগনেটিক লেভেল গেজ সিরিজ উচ্চ সিল করা, লিক-প্রুফ এবং উচ্চ চাপ, উচ্চ তাপমাত্রা, ক্ষয়কারী অবস্থার অধীনে লেভেল পরিমাপের সাথে মানিয়ে নিতে পারে। পরিমাপের পুরো প্রক্রিয়াটি কোনও অন্ধ নয়, আকর্ষণীয় ডিসপ্লে, স্বজ্ঞাত রিডিং। বিশেষ করে সাইট নির্দেশ অংশের জন্য, তরল মিডিয়ার সাথে সরাসরি যোগাযোগ না থাকার কারণে, তাই উচ্চ তাপমাত্রা, উচ্চ চাপ, উচ্চ সান্দ্রতা, বিষাক্ত, ক্ষতিকারক, ক্ষয়কারী মিডিয়া, এর শ্রেষ্ঠত্ব দেখাতে পারে। অতএব, এটি ঐতিহ্যবাহী কাঁচ, প্লেট লেভেল গেজের চেয়ে বেশি নির্ভরযোগ্যতা, নিরাপত্তা, উন্নত, ব্যবহারিক।
গেজের সবচেয়ে উল্লেখযোগ্য বৈশিষ্ট্য হল তরল মাধ্যম এবং সূচক সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন, তাই যেকোনো ক্ষেত্রে খুব নিরাপদ, টেকসই, এবং বিভিন্ন ধরণের লেভেল গেজ লেভেল অ্যালার্ম, কন্ট্রোল সুইচ, বা কমিউনিটি লেভেলের সাথে যুক্ত হলে বিট, লোয়ার অফসাইড অ্যালার্ম কন্ট্রোল বা ইন্টারলক অর্জন করা যেতে পারে; রিড চিপসেট লেভেল ট্রান্সমিটারের সাথে যুক্ত হলে লেভেল, সেক্টর-বিট সিগন্যাল একটি স্ট্যান্ডার্ডে পরিণত হতে পারে
দুই-তারের 4-20mADC সিগন্যাল একটি কম্পিউটার, রেগুলেটর, লিকুইড ডিজিট ডিসপ্লে ডিভাইসে প্রেরণ করা হয়, দীর্ঘ-পরিসরের ইঙ্গিত, সনাক্তকরণ, রেকর্ডিং এবং নিয়ন্ত্রণ অর্জনের জন্য, এই সিরিজের লেভেল গেজ ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়: পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, বিদ্যুৎ এবং অন্যান্য পরিমাপ এবং নিয়ন্ত্রণের উৎপাদন প্রক্রিয়ার স্তর।
বিস্তারিত ছবি ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
![]()
![]()
স্পেসিফিকেশন ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
![]()
প্রযুক্তিগত প্যারামিটার
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | তরল স্তর পরিমাপ |
| পণ্য মডেল | NYUHZ |
| ইনস্টলেশন ফর্ম | সাইড মাউন্টেড, টপ মাউন্টেড |
| প্রধান উপাদান | 304,316 |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0~6m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3mm,±5mm,±10mm,±20mm(ঐচ্ছিক) |
| মিডিয়াম ঘনত্ব | ≥0.425g/cm³ |
| ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.1g/cm³ |
| মিডিয়াম সান্দ্রতা | ≤0.4Pa.S |
| কন্ট্রোল আউটপুট | 220VAC,1A |
| ট্রান্সমিট আউটপুট | 4...20mA(পাওয়ার সাপ্লাই 24VDC) |
| প্রসেস তাপমাত্রা | -50~+350℃ |
| প্রসেস চাপ | -0.1~+16MPa |
| প্রসেস সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| রেজোলিউশন | 士I mm |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP65,IP67,IP68(ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | ExiaⅡCT6Ga,ExdⅡ CT6Gb(সার্টিফিকেট দেখুন) |
বৈশিষ্ট্য ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
এটি মোট, সাধারণ কাঁচের টিউব এবং কাঁচের প্লেট পৃষ্ঠের তুলনায়, নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্যগুলির সাথে:
(1) লেভেল গেজের প্রধান উপাদানগুলি (বডি) যা মিডিয়ার সাথে সরাসরি সংস্পর্শে আসে তা স্টেইনলেস স্টিলের উপাদান বা অন্যান্য বিশেষ উপাদান দিয়ে তৈরি, সূচক উপাদানগুলি মিডিয়ার সংস্পর্শে আসে না, এবং তাই দাহ্য, বিস্ফোরক, বিষাক্ত, ক্ষয়কারী মিডিয়া কন্টেইনার ব্যবহার করে গেজটি নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য।
(2) দুই-রঙের (সাদা বাষ্প, তরল লাল) টার্ন কলাম, ফ্ল্যাপ ডিসপ্লে, অবিচ্ছিন্ন ভিজ্যুয়াল আকর্ষণীয়, কোনও অন্ধ স্থান নেই, কোনও ক্ষেত্রে মিথ্যা স্তর হবে না।
(3) কম সিলিং পৃষ্ঠ, 95% এর উপরে স্ট্যাটিক সিল লিকেজ পয়েন্টগুলি হ্রাস করে, এবং তাই, পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক শিল্পের চাপ পাত্রের অংশগুলি চালানো, চালানো, ফোঁটা, ফুটো এবং মূল প্লেট লেভেল গেজের চেয়ে দুর্বল লিঙ্কগুলি অতিক্রম করে।
(4) সহজ কাঠামো, সহজ ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ, বড় আকারের, ডিজাইন চাপ, দীর্ঘ জীবন, অ্যাপ্লিকেশনগুলির বিস্তৃত পরিসীমা।
(5) ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ, একটি লেভেল গেজ দিয়ে একাধিক কাঁচের প্লেট লিকুইড লেভেল গেজের প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে, এবং ইনস্টলেশন ব্যবহার করা অত্যন্ত সহজ। ইতিমধ্যে, প্ল্যান্ট ডেভেলপমেন্ট লেভেল রিমোট ট্রান্সমিটার, অ্যালার্ম এবং স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ ডিভাইস ব্যবহার করে, লোয়ার লেভেল অ্যালার্ম এবং কন্ট্রোল অটোমেশন উপলব্ধি করা যেতে পারে।
অ্যাপ্লিকেশন ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
![]()
![]()
নির্বাচন গাইড ওয়াটার লেভেল সেন্সর ম্যাগনেটিক ফ্লোট লেভেল গেজ
![]()
অর্ডার করার সময়, অনুগ্রহ করে নিম্নলিখিত প্যারামিটারগুলি সরবরাহ করুন:
পরিমাপের দৈর্ঘ্য
সংযোগ ফ্ল্যাঞ্জ মান
মিডিয়ার নাম এবং ঘনত্ব
মিডিয়াম তাপমাত্রা
মিডিয়াম চাপ
ইনস্টলেশন
উপাদান নির্বাচন
Ultrasonic level meter Ultrasonic level meter Radar level meter
FAQ
প্রশ্ন: আপনি আমাকে কতক্ষণ উত্তর দেবেন?
উত্তর: আমরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব আপনার সাথে যোগাযোগ করব তবে 12 ঘন্টার মধ্যে
প্রশ্ন: আমি কি কিছু নমুনা পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, গুণমান পরীক্ষা এবং বাজার পরীক্ষার জন্য নমুনা অর্ডার উপলব্ধ। তবে আপনাকে এক্সপ্রেস খরচ দিতে হবে।
প্রশ্ন: আপনি কত তাড়াতাড়ি আপনার উৎপাদন ব্যবস্থা করতে পারেন?
উত্তর: আপনার পণ্যের নিশ্চিতকরণ এবং অগ্রিম পেমেন্ট পাওয়ার পর, উৎপাদন অবিলম্বে শুরু হবে।
প্রশ্ন: ডেলিভারি সময় কি?
উত্তর: ছোট অর্ডারের জন্য সাধারণত 3-5 কার্যদিবস এবং বড় অর্ডারের জন্য 10-15 দিন সময় লাগে।
প্রশ্ন: আপনি আপনার গুণমান কিভাবে নিয়ন্ত্রণ করেন?
উত্তর: তিনটি পরিদর্শন ধাপ (মূল, উৎপাদন, এবং সমাপ্ত পণ্য) + ভাল ওয়ারেন্টি পরিষেবা (কোনও মানব ক্ষতি কারণ ছাড়াই 1 বছর বিনামূল্যে নতুন পরিবর্তন)।
প্রশ্ন: আপনার কি সার্টিফিকেট আছে?
উত্তর: ISO9000, CE, বিস্ফোরণ-প্রমাণ সার্টিফিকেশন, RoHs প্রস্তুত। এবং পণ্যের ডেলিভারির আগে, তৃতীয় পক্ষের দ্বারা জারি করা গুণমান এবং নিরাপত্তা পরিদর্শন সার্টিফিকেশনও দেওয়া যেতে পারে।
প্রশ্ন: আমি কি আপনার কারখানা পরিদর্শন করতে পারি?
উত্তর: অত্যন্ত স্বাগতম! জিয়ান ইয়াং এয়ার পোর্টে ফ্লাই করুন। এটি আমাদের জন্য একটি বড় আনন্দ ছিল।
প্রশ্ন: আপনার ওয়ারেন্টি শর্তাবলী কি?
উত্তর: আমরা 12 মাসের ওয়ারেন্টি সময় অফার করি।
প্রশ্ন: আপনি কি OEM এবং কাস্টমাইজড পরিষেবা প্রদান করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, OEM এবং ODM উভয়ই উপলব্ধ, আমাদের পেশাদার R&D বিভাগ রয়েছে যা আপনার জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করতে পারে।
* মন্তব্য: আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্যগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে!
আরও পণ্যের বিবরণের জন্য, অনুগ্রহ করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন!ধন্যবাদ~
সেরেনা জিয়াং / সেলস ম্যানেজার
ইমেল:serena.jiang@china-yqyb.com
হোয়াটসঅ্যাপ:15934851597