|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYRD808 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $450 to $1700 /pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি / প্রাক মাস |
ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
বর্ণনা ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
আল্ট্রাসনিক লিকুইড লেভেল মিটার লেভেল মেজারমেন্ট, বিভিন্ন লেভেল মেজারিং ইন্সট্রুমেন্টের সুবিধা গ্রহণ করে, এটি একটি সর্বজনীন যা সম্পূর্ণ ডিজিটালাইজড এবং মানবীকৃত ডিজাইন দ্বারা চিহ্নিত। লিকুইড লেভেল মিটারে নিখুঁত লেভেল মনিটরিং, ডেটা ট্রান্সমিশন এবং ম্যান-মেশিন কমিউনিকেশন রয়েছে।আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সর শক্তিশালী অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স পারফরম্যান্স দ্বারা বৈশিষ্ট্যযুক্ত; উপরের এবং নীচের সীমাগুলির বিনামূল্যে সেটিং এবং অনলাইন আউটপুট রেগুলেশন, অন-সাইট ইন্ডিকেশন, ঐচ্ছিক অ্যানালগ, সুইচিং ভ্যালু এবং RS485 আউটপুট এবং প্রধান ইউনিটের সাথে সহজ সংযোগ। ওয়াটারপ্রুফ ইঞ্জিনিয়ারিং প্লাস্টিক দিয়ে তৈরি কভারটি ছোট এবং মজবুত, ABS প্রোব সহ।
আল্ট্রাসনিক লেভেল ট্রান্সমিটার লেভেল পরিমাপ এবং পর্যবেক্ষণের সাথে সম্পর্কিত বিভিন্ন ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। ব্যবহারিক পরিস্থিতি অনুসারে, এটি RS 485, কারেন্ট আউটপুট এর মতো অন্যান্য মডিউলও যোগ করতে পারে; এটি PLC এর সাথে আরও ভালভাবে মিলতে পারে।
![]()
স্পেসিফিকেশন ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
| পরিসীমা | 5,8,10,12,15m |
| ব্লাইন্ড জোন | <0.4-0.5m(পরিসীমার জন্য ভিন্ন) |
| পরিমাপ ত্রুটি | 0.25%F.S |
| প্রদর্শন | LED বা LCD |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 1mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20~350KHz |
| পাওয়ার | 12-24VDC |
| পাওয়ার খরচ | <1.5W |
| উপাদান | ABS |
| মাত্রা | Φ 92mm×198mm×M60 |
| বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস | M20X1.5 |
| ইনস্টলেশন | M60X2 বা 61MM |
| অপারেটিং পরিবেশ | স্বাভাবিক তাপমাত্রা, স্বাভাবিক চাপ |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | IP65(অন্যান্য ঐচ্ছিক) |
| আউটপুট (ঐচ্ছিক) | 4~20mARL>600Ω (স্ট্যান্ডার্ড) বা 1~5V1~10V বা RS485 বা 3 NPN বা 2 রিলে (AC: 5A250V DC: 10A24V) |
অ্যাপ্লিকেশন ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
1,জল শিল্প (পাম্পিং স্টেশন, বায়োকেমিক্যাল রিঅ্যাকশন পুল, সেডিমেন্টেশন ট্যাঙ্ক ইত্যাদি)
2,বিদ্যুৎ, খনি শিল্প
3,খাদ্য শিল্প
বৈশিষ্ট্য ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
DC12-24V ওয়াইড ওয়ার্ক ভোল্টেজ
ব্যাকআপ এবং রিকভারি প্যারামিটার সেট
অ্যানালগ আউটপুট পরিসীমা বিনামূল্যে সমন্বয়
ফিল্টার মান সেট করুন অপসারণের জন্য
কাস্টম সিরিয়াল পোর্ট ডেটা ফরম্যাট
ঐচ্ছিক বৃদ্ধি/পার্থক্য দূরত্ব পরিমাপ বায়ু স্থান বা তরল স্তর পরিমাপের জন্য
অ্যাপ্লিকেশন ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
1. ফার্মাসিউটিক্যাল উৎপাদন শিল্প: পাইপলাইন ট্যাঙ্কে বিক্রিয়া তরলের স্তর নিয়ন্ত্রণ
2. পেট্রোলিয়াম এবং রাসায়নিক শিল্প: পেট্রোলিয়াম পাইপলাইন / ট্যাঙ্কে তরলের স্তর নিয়ন্ত্রণ
3. খাদ্য শিল্প: ওয়াইন, পানীয়, দুধ উৎপাদন, স্টোরেজ ট্যাঙ্ক/পাইপলাইন তরল স্তর সনাক্তকরণ এবং পর্যবেক্ষণ
মাত্রা ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রাসনিক লেভেল গেজ জল স্তর গেজ
সম্পর্কিত পণ্য
FAQ
প্রশ্ন: আপনি আমাকে কতক্ষণ উত্তর দেবেন?
উত্তর: আমরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব কিন্তু 12 ঘন্টার মধ্যে আপনার সাথে যোগাযোগ করব
প্রশ্ন: আমি কি কিছু নমুনা পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, গুণমান পরীক্ষা এবং বাজার পরীক্ষার জন্য নমুনা অর্ডার উপলব্ধ। তবে আপনাকে এক্সপ্রেস খরচ দিতে হবে।
প্রশ্ন: আপনি কত তাড়াতাড়ি আপনার উৎপাদন ব্যবস্থা করতে পারেন?
উত্তর: আপনার পণ্যের নিশ্চিতকরণ পাওয়ার পর এবং অগ্রিম পেমেন্ট পাওয়ার পর, উৎপাদন অবিলম্বে শুরু হবে।
প্রশ্ন: ডেলিভারি সময় কি?
উত্তর: ছোট অর্ডারের জন্য সাধারণত 3-5 কার্যদিবস এবং বড় অর্ডারের জন্য 10-15 দিন সময় লাগে।
প্রশ্ন: আপনি আপনার গুণমান কিভাবে নিয়ন্ত্রণ করেন?
উত্তর: তিনটি পরিদর্শন ধাপ (মূল, উৎপাদন এবং সমাপ্ত পণ্য) + ভাল ওয়ারেন্টি পরিষেবা (কোনও মানব ক্ষতি কারণ ছাড়াই 1 বছর বিনামূল্যে নতুন পরিবর্তন)।
প্রশ্ন: আপনার কি সার্টিফিকেট আছে?
উত্তর: ISO9000, CE, বিস্ফোরণ-প্রমাণ সার্টিফিকেশন, RoHs প্রস্তুত। এবং পণ্যের ডেলিভারির আগে, তৃতীয় পক্ষের দ্বারা জারি করা গুণমান এবং নিরাপত্তা পরিদর্শন সার্টিফিকেশনও দেওয়া যেতে পারে।
প্রশ্ন: আমি কি আপনার কারখানা পরিদর্শন করতে পারি?
উত্তর: অত্যন্ত স্বাগত! জিয়ান ইয়াং এয়ার পোর্টে ফ্লাই করুন। এটি আমাদের জন্য একটি বড় আনন্দ ছিল।
প্রশ্ন: আপনার ওয়ারেন্টি শর্তাবলী কি?
উত্তর: আমরা 12 মাসের ওয়ারেন্টি সময় অফার করি।
প্রশ্ন: আপনি কি OEM এবং কাস্টমাইজড পরিষেবা প্রদান করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, OEM এবং ODM উভয়ই উপলব্ধ, আমাদের পেশাদার R&D বিভাগ রয়েছে যা আপনার জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করতে পারে।
আপনার যদি অন্য কোন প্রশ্ন থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। আমরা আপনার অনুরোধগুলি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব প্রক্রিয়া করব।
সেরেনা জিয়াং / সেলস ম্যানেজার
ফোন/হোয়াটসঅ্যাপ:+86 15934851597