|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYUHZ |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $450 to $1700 /pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি / প্রাক মাস |
তরল ক্ষয় প্রতিরোধী ঘটনা জন্য ট্যাংক চৌম্বকীয় ফ্ল্যাপ স্তর মিটার পরিমাপ
কাজের নীতি
চৌম্বকীয় লেভেল গেজ সব ধরণের টাওয়ার, ট্যাংক, ট্যাঙ্ক, গোলাকার ধারক এবং বয়লার এবং অন্যান্য সরঞ্জাম মাঝারি স্তরের সনাক্তকরণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। চৌম্বকীয় লেভেল গেজ উচ্চ সিলিং অর্জন করতে পারে,ফুটো প্রতিরোধক এবং উচ্চ তাপমাত্রার জন্য উপযুক্ত, উচ্চ চাপ, জারা প্রতিরোধী অনুষ্ঠান।
চৌম্বকীয় লেভেলমিটারের একটি গহ্বর রয়েছে যাতে ভাসমান বলটি রাখা যায় (যা পরিমাপ টিউব বা প্রধান টিউব নামে পরিচিত),যা একটি ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্য উপযুক্ত সংযোগের মাধ্যমে কন্টেইনারের সাথে সংযোগকারী দ্বারা গঠিত. সংযোগকারী নীতি অনুযায়ী, পাত্রে তরল স্তরের পরিবর্তনের সাথে, গহ্বরের পাতা এবং পাত্রে তরল স্তর একই উচ্চতার হয়,তাই এটি উড়ে এবং নিচে সরানো গহ্বর মধ্যে ভাসমান বল চালায়এই সময়ে, আমরা তরল স্তর দেখতে পাচ্ছি না, তাই একটি চৌম্বকীয় ফ্লিপ কলাম প্রদর্শন গহ্বরের বাইরে ইনস্টল করা হয়।
তরল মধ্যে ভাসমান বল এবং সীমানা অংশ স্থায়ী চুম্বক ইস্পাত ইনস্টল করা হয়, যখন পাত্রে তরল স্তর কম্পন পরিমাপ,চৌম্বকীয় ভাসমান স্তর গেজ ontology টিউব উত্তোলন করা হয়, একটি চৌম্বকীয় কলাম নির্দেশক থেকে চৌম্বকীয় সংযোগ দ্বারা স্থায়ী চুম্বক মধ্যে ভাসমান, কলাম 180 ° ড্রাইভার লাল, সাদা, যখন তরল স্তর বৃদ্ধি পায়, সাদা থেকে লাল ডাবল কলাম,যখন তরল স্তর কমে যায়, কলামটি লাল থেকে সাদা হয়ে যায়, এবং সূচকের লাল এবং সাদা সংযোগটি পাত্রে তরল স্তরের প্রকৃত উচ্চতা,যাতে তরল স্তরের একটি স্পষ্ট ইঙ্গিত পাওয়া যায়.
1. ভেন্টিলেশন প্লাগ
2.মাপ টিউব
3. ম্যাগনেটিক ফ্লিপ ডিসপ্লে
4. চৌম্বকীয় ফ্লিপ কলাম
5. ভাসমান
6. ফিক্সড ক্ল্যাম্প
7. সাইন
8.ড্রেনেজ ভ্যালভ
9.গ্যাস পাইপ
10. সংযোগ ফ্ল্যাঞ্জ
ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
◎ সরল কাঠামো, শক্ত এবং নির্ভরযোগ্য, স্থিতিশীল অপারেশন।
◎ফিল্ড ডিসপ্লে স্কেল পরিষ্কার এবং আকর্ষণীয় এবং পড়তে সহজ।
◎ ক্ষয়কারী, জ্বলনযোগ্য, বিষাক্ত, উচ্চ তাপমাত্রা, আলোড়ন দূষণের সাথে তরল স্তর পরিমাপ এবং নির্দেশ করতে পারে।
◎বিভিন্ন ইনস্টলেশন ফর্ম এবং বিভিন্ন সংযোগ ফর্ম নির্বাচন করা যেতে পারে।
◎নির্ধারিত চাপ পরিসীমা 10 এমপিএ পর্যন্ত পূর্ণ শূন্য।
◎ডিজাইন তাপমাত্রা পরিসীমা -১৬০~+৪৫০°সি।
◎এটি বিশেষ চাপ এবং তাপমাত্রার জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা যেতে পারে।
![]()
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| সাধারণ প্রয়োগ | তরল স্তর পরিমাপ |
| প্রোডাক্ট মডেল | NYUHZ |
| ইনস্টলেশন ফর্ম | সাইড মাউন্ট, শীর্ষে মাউন্ট |
| মূল উপাদান | 304,316 |
| পরিমাপ পরিসীমা | ০-৬ মি |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±3mm,±5mm,±10mm,±20mm ((ঐচ্ছিক) |
| মাঝারি ঘনত্ব | ≥0.425g/cm3 |
| ঘনত্বের পার্থক্য | ≥0.1g/cm3 |
| মাঝারি সান্দ্রতা | ≤0.4Pa.S |
| কন্ট্রোল আউটপুট | 220VAC,1A |
| প্রেরণ আউটপুট | 4...20mA ((পাওয়ার সাপ্লাই 24VDC) |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -৫০-+৩৫০°সি |
| প্রসেস চাপ | -0.1 ~ +16 এমপিএ |
| প্রসেস সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ (ঐচ্ছিক) |
| রেজোলিউশন | 士I মিমি |
| সুরক্ষা শ্রেণি | IP65,IP67,IP68 (বিকল্প) |
| বিস্ফোরণ প্রতিরোধী গ্রেড | ExiaIICT6Ga,ExdII CT6Gb ((শংসাপত্র দেখুন) |
*মন্তব্য: পণ্য আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যাবে!
আরো পণ্যের বিস্তারিত জানার জন্য, দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন!ধন্যবাদ~
সেরেনা জিয়াং / বিক্রয় ব্যবস্থাপক
ই-মেইলঃ serena.jiang@china-yqyb.com
হোয়াটসঅ্যাপঃ15934851597