|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYRD900 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $450 to $1700 /pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি / প্রাক মাস |
উচ্চ তাপমাত্রা গ্যাস বাষ্প 80G রাডার লেভেল মিটার 76GHz~81GHz 0.08~150m পরিমাপ
কার্যপ্রণালী
NYRD900 FM তরঙ্গ FMCW রাডার পণ্য (< মিলিমিটার ওয়েভ রাডার নামেও পরিচিত), কু ব্যান্ডের রাডার ফ্রিকোয়েন্সির চেয়ে বেশি মিলিমিটার ওয়েভ ব্যান্ডের ব্যবহারের কারণে, দূরবর্তী লক্ষ্য সনাক্তকরণ, শক্তিশালী ধোঁয়া ধুলো পরিবেশ, দূরবর্তী চিত্রগ্রহণ, মাল্টি-স্পেকট্রাল ইমেজিং এর মতো ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অ্যাপ্লিকেশন রয়েছে এবং মাইক্রোওয়েভ রাডারের চেয়ে ছোট লক্ষ্য সনাক্ত করতে পারে এবং আরও সঠিক পজিশনিং অর্জন করতে পারে, এটির উচ্চতর রেজোলিউশন এবং শক্তিশালী নিরাপত্তা রয়েছে।
![]()
ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
* বৃহৎ পরিসীমা, ছোট অন্ধ এলাকা। সর্বোচ্চ পরিসীমা 120m পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে, এবং স্পিচ এলাকা 8cm পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে।
* ছোট বিম কোণ, ছোট অ্যান্টেনা আকার, ইনস্টল করা সহজ। এটি নজেলের আকার এবং বাধা দ্বারা সৃষ্ট হস্তক্ষেপ দ্বারা সামান্য প্রভাবিত হয়।
* তরঙ্গদৈর্ঘ্য ছোট, এবং শরীরের পৃষ্ঠে প্রতিফলন ভাল, তাই লক্ষ্যবস্তুর জন্য সার্বজনীন ফ্ল্যাঞ্জ ব্যবহার করার কোন বিশেষ প্রয়োজন নেই।
* দূরবর্তী ডিবাগিং এবং দূরবর্তী আপগ্রেড সমর্থন করে, অন-সাইট রক্ষণাবেক্ষণ সহজ করে তোলে।
* শিল্প পরিমাপের ক্ষেত্রে ব্যবহৃত 80GHz ব্যান্ড রাডার হিসাবে, উচ্চ নির্ভুলতা, অ-যোগাযোগ স্তর এবং তরল স্তর পরিমাপ, অন্যান্য সাধারণ মাইক্রোওয়েভ পালস রাডার, গাইডেড ওয়েভ রাডার অতুলনীয় সুবিধা, অত্যন্ত সংকীর্ণ বিম এবং অনুপ্রবেশ ক্ষমতা, পরিমাপের কর্মক্ষমতা দুর্বল না করে অতি-জটিল কাজের অবস্থার সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
![]()
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ওয়েভ নির্গমন কোণ 3° এর কম, সংকীর্ণ স্থান বা গাইডেড ওয়েভ টিউব পরিমাপের জন্য উপযুক্ত |
| বৃহৎ স্টোরেজ সহনশীলতা (150m) এবং ছোট সিলিন্ডার স্টোরেজ 'ছোট অন্ধ এলাকা' এর জন্য উপযুক্ত | |
| উচ্চ নির্ভুলতা, উচ্চ স্বাস্থ্যবিধি স্তর এবং অন্যান্য পরিমাপের স্থান | |
| প্রক্রিয়া শর্তগুলি জটিল (আলোড়ন, হিটিং রড, সিঁড়ি, ভাসমান ছাদ, শক্তিশালী ধুলো, শক্তিশালী বাষ্প, ইত্যাদি) | |
| আইটেম নম্বর | NYRD900 |
| ট্রান্সমিশন ফ্রিকোয়েন্সি | 76GHz~81GHz, FM স্ক্যান ফ্রিকোয়েন্সি প্রস্থ 5GHz |
| অ্যান্টেনা ফর্ম | লেন্স অ্যান্টেনা, অ্যান্টি-করোশন লেন্স অ্যান্টেনা |
| অ্যান্টেনা উপাদান | PTFE, 304+PTFE |
| পরিমাপের পরিসীমা | 0.08~150m |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.05%~0.1%F.S |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC, 220VAC |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~130℃, -40~260℃ (≥260℃কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~2.0Mpa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | থ্রেড, ব্র্যাকেট, ফ্ল্যাঞ্জ, স্যানিটারি ক্ল্যাম্প (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP65, IP67, IP68 (ঐচ্ছিক) |
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | ExiaIICT6 Ga, ExdIICT6 Gb (শংসাপত্রে দেখানো হয়েছে) |
আপনার যদি অন্য কোন প্রশ্ন থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। আমরা আপনার অনুরোধগুলি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব প্রক্রিয়া করব।
সেরেনা জিয়াং / সেলস ম্যানেজার
ফোন/হোয়াটসঅ্যাপ:+86 15934851597