|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYCSUL-502 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $100~$250/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি/প্রতি মাসে |
স্প্লিট টাইপ NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল ট্রান্সমিটার হার্ট প্রোটোকল সহ হালকা ওজন
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল ট্রান্সমিটার
NYCSUL আল্ট্রাসনিক লেভেল পরিমাপটি পাত্রের উপরে লাগানো হয়। ইলেকট্রনিক ইউনিটের নিয়ন্ত্রণে, প্রোবটি পরিমাপ করা মাধ্যমের দিকে আল্ট্রাসনিক তরঙ্গ পালস নির্গত করে। শব্দ তরঙ্গ মাধ্যমের পৃষ্ঠ দ্বারা প্রতিফলিত হয়, প্রতিফলিত প্রতিধ্বনিগুলির একটি অংশ প্রোব দ্বারা গৃহীত হয় এবং বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত হয়। স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট, গেইন কন্ট্রোল, টেম্পারেচার কম্পেনসেশন। ইলেকট্রনিক ইউনিট সময় সনাক্ত করে এবং পরিচিত শব্দ বেগের উপর ভিত্তি করে পরিমাপ করা দূরত্ব গণনা করে। বিশেষ প্রতিধ্বনি প্রক্রিয়াকরণ প্রযুক্তি, অন-সাইট ব্যর্থতার কারণ সনাক্ত করা যেতে পারে, সুবিধাজনক রক্ষণাবেক্ষণ।এটি খোলা পাইপ, তেলের ট্যাঙ্ক, পাম্প স্টেশন, জলের ট্যাঙ্ক, বাঁধ, খোলা চ্যানেল, স্তরের পার্থক্য ইত্যাদিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।বিভিন্ন আউটপুট ফর্ম: প্রোগ্রামযোগ্য রিলে আউটপুট, উচ্চ নির্ভুলতা 4-20mA কারেন্ট আউটপুট, RS-485, RS-232 ডিজিটাল কমিউনিকেশন আউটপুট, ওয়্যারলেস GPRS আউটপুট, ইত্যাদি।
NYCSUL-502 আল্ট্রাসনিক লেভেল ট্রান্সমিটার প্রযুক্তিগত প্যারামিটার
| পণ্যের নাম | আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সর |
| পরিমাপের পরিসীমা |
20~30m(তরল); 10~15m(কঠিন) |
| ব্লাইন্ড এরিয়া | 0.6m~0.8m |
| নির্ভুলতা | সম্পূর্ণ পরিমাপের পরিসীমার 0.2% (বাতাসে) |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 1cm |
| কারেন্ট আউটপুট | 4~20mA |
| আউটপুট রেজোলিউশন | সম্পূর্ণ পরিমাপের পরিসীমার 0.03% |
| আউটপুট লোড | 0~600Ω |
| রিলে আউটপুট | উপরের সীমা এবং নীচের সীমা নিয়ন্ত্রণ |
| রিলে স্পেসিফিকেশন | 5A 250VAC/30VDC |
| প্যারামিটার সেট | 3 সেন্সিং বাটন |
| মাধ্যম তাপমাত্রা | -45°C~ 95°C |
| সনাক্তকরণ সময়কাল | 1S |
| ইনস্টলেশন | ফ্ল্যাঞ্জ |
| অ্যাকোস্টিকওয়েভ বিম অ্যাঙ্গেল | 8°(3db) |
| চাপের পরিসীমা | ±0.3MP |
※ দ্রষ্টব্য: পণ্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী!