|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYRD704 |
| MOQ.: | 1 পিসিএস |
| মূল্য: | $550~$850/pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000 পিসি/প্রতি মাসে |
কোঅক্সিয়াল NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার বড় নীল কেস 6 মিটার পরিমাপ পরিসীমা
NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার কার্যপ্রণালী
গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার হল টাইম ডোমেন রিফ্লেকশন (TDR) নীতির উপর ভিত্তি করে একটি লেভেল মিটার। রাডার লেভেল গেজের ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক পালস আলোর গতিতে স্টিল কেবল বা প্রোবের বরাবর প্রসারিত হয়।লেভেল মিটারপালসের একটি অংশ একটি প্রতিধ্বনি তৈরি করে এবং একই পথে পালস ট্রান্সমিটারে ফিরে আসে। ট্রান্সমিটার এবং পরিমাপ করা মাধ্যমের পৃষ্ঠের মধ্যে দূরত্ব সেই সময়ের মধ্যে পালসের প্রসারণ সময়ের সমানুপাতিক, এবং তরল স্তরের উচ্চতা গণনা করা হয়।
NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার প্রযুক্তিগত প্যারামিটার
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | তরল, বিশেষ করে কম ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবকযুক্ত |
| ট্রান্সমিট ফ্রিকোয়েন্সি | 1.8GHz |
| পণ্য মডেল | NYRD704 |
| অ্যান্টেনা প্রকার | রড টাইপ; কোঅক্সিয়াল |
| অ্যান্টেনা উপাদান | 304,316 (ঐচ্ছিক) |
| ইকো স্যাম্পলিং | 55 বার/সেকেন্ড |
| পরিমাপ পরিসীমা | 6 মিটার |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ±1mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC, 220VAC (ঐচ্ছিক) |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40~130℃ |
| প্রক্রিয়া চাপ | -0.1~2.0MPa |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | ফ্ল্যাঞ্জ, থ্রেড (ঐচ্ছিক) |
| সুরক্ষা স্তর | IP67 |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | Exia II CT6 Ga |
দ্রষ্টব্য: ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে!
NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার ডিজাইন বৈশিষ্ট্য
1. পালস ওয়ার্কিং মোড ব্যবহার করে, পণ্যটির অত্যন্ত কম নির্গমন শক্তি রয়েছে এবং এটি বিভিন্ন ধাতব এবং অধাতব পাত্রে ইনস্টল করা যেতে পারে, মানবদেহ এবং পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর নয়।
2. বিভিন্ন প্রক্রিয়া সংযোগ পদ্ধতি এবং সনাক্তকরণ উপাদানের প্রকারভেদ 70X সিরিজের গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল গেজকে বিভিন্ন জটিল কাজের অবস্থা এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত করে তোলে। যেমন: উচ্চ তাপমাত্রা, উচ্চ চাপ এবং কম ডাইইলেকট্রিক ধ্রুবক মাধ্যম।
3. গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার উন্নত মাইক্রোওয়েভ প্রসেসিং প্রযুক্তি এবং অনন্য ইকো ডিসকভারি ইকো প্রসেসিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে, যোগাযোগ পরিমাপ, উচ্চ পরিমাপের নির্ভুলতা এবং আরও সঠিক পরিমাপ। একই সময়ে, গাইডেড ওয়েভ রাডার আঠালো প্রতিরোধী এবং মাধ্যমের তাপমাত্রা এবং আঠালোতার মতো বাহ্যিক পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত হয় না।
NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার ইনস্টলেশন গাইড
নিম্নলিখিত ইনস্টলেশন গাইডটি কঠিন কণা এবং তরল পরিমাপের জন্য কেবল এবং রড প্রোবের জন্য উপযুক্ত। কোঅক্সিয়াল টিউবুলার প্রোব শুধুমাত্র তরল বস্তুর জন্য প্রযোজ্য।
![]()
NYRD704 1.8GHz গাইডেড ওয়েভ রাডার লেভেল মিটার ইনস্টলেশন অবস্থান
আউটলেট এবং ইনলেট থেকে দূরে থাকার চেষ্টা করুন।
ধাতব ট্যাঙ্ক এবং প্লাস্টিকের ট্যাঙ্কের জন্য মিটারটি ট্যাঙ্কের অভ্যন্তরীণ দেয়ালে স্পর্শ করা উচিত নয়। যদি এটি একটি ধাতব ট্যাঙ্ক হয়, তবে উপাদান লেভেল মিটারটি ট্যাঙ্কের কেন্দ্রে ইনস্টল করা উচিত নয়।
সাইলো ব্যাসের 1/4 অংশে ইনস্টল করার প্রস্তাব দেওয়া হয়।
কেবল বা রড ধরণের প্রোবগুলি ট্যাঙ্ক প্রাচীর থেকে কমপক্ষে 30 সেমি দূরে রাখতে হবে।
প্রোবের নীচের অংশটি ট্যাঙ্ক নীচের থেকে প্রায় 30 মিমি দূরে থাকা উচিত।
প্রোবটি ট্যাঙ্কের মধ্যে থাকা বাধাগুলি থেকে কমপক্ষে 200 মিমি দূরে রাখতে হবে।
যদি পাত্রের নীচের অংশটি শঙ্কু আকৃতির হয় তবে সেন্সরটি ট্যাঙ্কের উপরের কেন্দ্রে ইনস্টল করা যেতে পারে, যাতে পরিমাপটি ট্যাঙ্কের নীচ পর্যন্ত নেওয়া যায়।