|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYCSUL-501-B |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $135.0~$225.0 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 2000pcs/প্রি মাস |
জল তরল আল্ট্রাসনিক ট্যাঙ্ক লেভেল মিটার আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সর
জল তরল আল্ট্রাসনিক ট্যাঙ্ক লেভেল মিটার আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সরবিবরণ:
আল্ট্রাসনিক লেভেল মিটার হল মাইক্রোপ্রসেসর নিয়ন্ত্রিত ডিজিটাল লেভেল ইন্সট্রুমেন্ট। সেন্সর (ট্রান্সডিউসার) দ্বারা উত্পন্ন আল্ট্রাসনিক পালস পরিমাপের জন্য পাঠানো হয়, তরল পৃষ্ঠের পরে শব্দ তরঙ্গ প্রতিফলিত হওয়ার পরে বা একই আল্ট্রাসনিক রিসিভার ট্রান্সডিউসার গ্রহণ করার পরে, একটি পাইজোইলেকট্রিক ক্রিস্টাল বা একটি ম্যাগনেটোস্ট্রিক্টিভ উপাদান ট্রান্সমিটিং এবং সাউন্ড ওয়েভ গ্রহণ করে একটি বৈদ্যুতিক সিগন্যালে রূপান্তরিত হয়। সেন্সর থেকে তরলের পরিমাপ করা পৃষ্ঠের দূরত্ব গণনা করার সময়। অ-যোগাযোগ পরিমাপের ফলাফলের কারণে, পরিমাপ করা মাধ্যম প্রায় সীমাহীন, এবং বিভিন্ন তরল এবং কঠিন পদার্থের উচ্চতা পরিমাপের জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
জল তরল আল্ট্রাসনিক ট্যাঙ্ক লেভেল মিটার আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সর প্যারামিটার:
| পরিসীমা | 2m,5m,8m,10m,12m,15m,20m,25m,30m |
| বিম কোণ | ≤10° |
| রেজোলিউশন | 1mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20 KHz~2000KHz |
| সঠিকতা | ±0.3%F.S |
| প্রদর্শন | LED,LCD,OLED(ঐচ্ছিক) |
| আউটপুট | 0~20mA;4~20mA(লোড>300Ω);0~5V;0~10V |
| যোগাযোগ | RS485 |
| ওয়্যারলেস | GPRS |
| সুইচ | দুই পথNPN/রিলে(AC:5A 250V DC:10A 24V) |
| পাওয়ার | DC12~24V অথবাAC220V |
| বিদ্যুৎ খরচ | <1.5W |
![]()
জল তরল আল্ট্রাসনিক ট্যাঙ্ক লেভেল মিটার আল্ট্রাসনিক লেভেল সেন্সর প্রয়োগ:
জল এবং পয়ঃনিষ্কাশন শোধন: পাম্পিং স্টেশন, সংগ্রহ কূপ, জৈব রাসায়নিক বিক্রিয়া ট্যাঙ্ক, পলির ট্যাঙ্ক; বিদ্যুৎ নিয়ন্ত্রণ: খনি মর্টারের ট্যাঙ্ক, কয়লা স্লারি ট্যাঙ্ক, মাখন ট্যাঙ্ক, স্ট্যাকিং ইয়ার্ড বা কিছু মোবাইল ডিভাইস, ইত্যাদি। খাদ্য শিল্প: ওয়াইনারি, শস্যভান্ডার, খাদ্য সামগ্রী, ট্যাঙ্ক, ইত্যাদি। নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার সাথে মিলকরণ।
![]()