|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NYCZ500 |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | $240 to $1900 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি / প্রাক মাস |
চৌম্বকীয়ভাবে সংকীর্ণ তরল স্তর মিটার
চৌম্বকীয়ভাবে সংকীর্ণ তরলস্তর মিটারঅপারেটিং নীতি
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির দ্রুত বিকাশের সাথে সাথে বিভিন্ন শিল্পে উচ্চ এবং নতুন প্রযুক্তি ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়েছে।বিভিন্ন স্টোরেজ ট্যাঙ্কের তরল স্তর পরিমাপে উচ্চ প্রযুক্তির ম্যাগনেট্রাস্ট্রিক্টিভ তরল স্তর সেন্সর ব্যবহার করা হয়. তরল স্তর মিটার উচ্চ নির্ভুলতা, শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা এবং সহজ ইনস্টলেশন বৈশিষ্ট্য আছে। অতএব, এটি ব্যাপকভাবে পেট্রোলিয়াম,রাসায়নিক এবং অন্যান্য তরল স্তর পরিমাপ ক্ষেত্র, এবং ধীরে ধীরে অন্যান্য ঐতিহ্যগত সেন্সর প্রতিস্থাপন, একটি সূক্ষ্ম তরল স্তর পরিমাপ হয়ে.
সিএনপিসি এবং সিনোপেকের পণ্য তেল সঞ্চালন শিল্পে, তেল ট্যাঙ্কের তেলের ভলিউম পরিমাপ মূলত ম্যানুয়াল ক্লাইম্বিং ট্যাঙ্ক এবং ড্রপিং রুলার দ্বারা সম্পন্ন হয়।একটি ভারী হ্যামার বা একটি স্কেল পরিমাপ সঙ্গে একটি মেট্রিক ইস্পাত টেপ ব্যবহার করুন, ম্যানুয়াল রেকর্ড রিডিং, ম্যানুয়াল টেবিল রূপান্তর, অবশেষে তেল তথ্য পেতে। এই পরিমাপ পদ্ধতি শুধুমাত্র উচ্চ শ্রম তীব্রতা আছে না, কিন্তু এছাড়াও অনিরাপদ কারণ আছে, এবং নির্ভুলতা গ্যারান্টি দিতে পারে না।কিছু জায়গায় ক্যাপাসিটিভ/ডিফিউশন সিলিকন চাপ টাইপ তরল স্তর পরিমাপ ব্যবহৃত হয়, কারণ এই ধরনের সেন্সর শূন্য ড্রাইভ গুরুতর, বড় পরিমাপ বিচ্যুতি, দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা দরিদ্র, ব্যবহারকারীদের দ্বারা স্বাগত জানাই না।কিছু জায়গায় আইসোবারিক ঝিল্লি স্তর গেজ বা যান্ত্রিক ভাসমান স্তর গেজ ব্যবহার করা হয়. কিন্তু কারণ ঝিল্লি টাইপ স্তর গেজ তাপমাত্রা দ্বারা প্রভাবিত হয়, এবং ফুটো সমস্যা আছে, যান্ত্রিক ভাসমান স্তর গেজ প্রায়ই ইস্পাত ব্যান্ড আটকে ঘটনা প্রদর্শিত,তাই এটি ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা হয় নি.
চৌম্বকীয়ভাবে সংকীর্ণ তরলস্তরমিটারটেকনিক্যাল প্যারামিটার
| অ্যাপ্লিকেশন | তরল স্তর |
| পরিমাপ পরিসীমা |
প্রোবঃ ০-৫০ ~ ৬০০০ মিমি ক্যাবলঃ ২৫ মিটার |
| সঠিকতা | ±0.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC ±10% |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4~20mA / হার্ট / RS485 |
| কাজকারী বর্তমান | ৪-২০ এমএ; ২০.৪ এমএ |
| লোড বৈশিষ্ট্য | যখন বর্তমান আউটপুট, সর্বোচ্চ লোড প্রতিরোধের 600 Q ভোল্টেজ আউটপুট, সর্বোচ্চ লোড প্রতিরোধের 2mA |
| প্রক্রিয়া তাপমাত্রা | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| পরিবেশে তাপমাত্রা | -40 ~ 80°C |
| তাপমাত্রা প্রভাব | ±0.5 °C |
| প্রসেস চাপ | - 0.1 ~ 4.0 এমপিএ |
| রেজোলিউশন | মিমি |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.২ এমএস |
| রড উপাদান | 304/316L (বিকল্প) |
| প্রসেস সংযোগ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ, সমর্থন মাউন্ট (ঐচ্ছিক) |
| সাইট প্রদর্শন | এলসিডি (ঐচ্ছিক) |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল / অ্যালুমিনিয়াম (বিকল্প) |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| বিস্ফোরণ প্রতিরোধক গ্রেড | Exia IICT6 (বিকল্প) |
※ নোটঃপণ্যহতে পারেঅনুযায়ী কাস্টমাইজডথেকেবিশেষ প্রয়োজনীয়তাএরব্যবহারকারীরা!
![]()
চৌম্বকীয়ভাবে সংকীর্ণ তরল স্তর মিটারডিজাইনের বৈশিষ্ট্য