|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | NUOYINGJIAYE |
| মডেল নম্বর: | NT-93420-Pt100 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | $45.0~$95.0 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 500pcs/প্রি মাস |
PT100 কৃষি জন্য জল তাপমাত্রা সেন্সর
PT100 জল তাপমাত্রা সেন্সর কৃষি বর্ণনা জন্যঃ
কৃষি জন্য PT100 জল তাপমাত্রা সেন্সর একটি ডিফারেনশিয়াল ভোল্টেজ সংকেত উত্পাদন করার জন্য তাপমাত্রায় সেন্সর প্রতিরোধের প্রভাব দ্বারা উত্পন্ন হয়, যা ডেডিকেটেড প্রসেসিং ইউনিট দ্বারা রূপান্তরিত হয়,একটি ডেডিকেটেড এম্প্লিফায়ারের মাধ্যমে এই সংকেত, একটি স্ট্যান্ডার্ড অ্যানালগ বা ডিজিটাল সংকেত মধ্যে সংকেত অনুরূপ পরিসীমা।
PT100 কৃষি বৈশিষ্ট্য জন্য জল তাপমাত্রা সেন্সরঃ
ব্রড ভোল্টেজ পাওয়ার সাপ্লাই, অ-রৈখিক সংশোধন, উচ্চ নির্ভুলতা
ছোট আকার, হালকা ওজন, ইনস্টল করা সহজ
বজ্রপাত, বন্ধ ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ নকশা, বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা
ওয়্যারিং বিপরীত এবং ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা, বর্তমান সীমাবদ্ধ সুরক্ষা
PT100 জল তাপমাত্রা সেন্সর কৃষি প্রয়োগের জন্যঃ
অভ্যন্তরীণ পাইপিং বা শরীরের তাপমাত্রা পরিমাপের অভ্যন্তরে গহ্বর জন্য উপযুক্ত, সাধারণ দৃশ্যটি বিপজ্জনক নয়।
কৃষি প্রযুক্তিগত পরামিতির জন্য PT100 জল তাপমাত্রা সেন্সরঃ
| পরিমাপ মাধ্যম | তরল |
| পরিমাপ পরিসীমা | -৫০-৩০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 9 ~ 36VDC |
| আউটপুট সংকেত | 4 ~ 20mA, RS485 |
| প্রোব উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| নির্ভুলতা শ্রেণি | ± 0.5 °C |
| পরিবেশে তাপমাত্রা | -40 ~ 85 °C |
| স্থিতিশীলতা | ± 0.1% FS / বছর |
| সুরক্ষা | আইপি ৬৫ |
| চাপের মাত্রা | 10 এমপিএ (উপরে কাস্টমাইজ করা যায়) |
| সর্বাধিক শক্তি | বর্তমানের ধরন ≤0.02Us (W) ভোল্টেজ-≤0.008Us (W) মুমেরিক ≤0.015Us (W) দ্রষ্টব্যঃ Us = সরবরাহ ভোল্টেজ |
| লোড বৈশিষ্ট্য | বর্তমান-লোড ≤ {(Us-7) ÷ 0.02 (Us = সরবরাহ ভোল্টেজ) ভোল্টেজ টাইপ লোড ≥100kΩ |